ѕередвижна€ выставка ЂЎли к великой ѕобеде казачьего кра€ сыныї

08.12.2020

ѕередвижна€ выставка ЂЎли к великой ѕобеде казачьего кра€ сыныї

¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-99.jpg  ¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-21.jpg

раева€ передвижна€ выставка декоративно-прикладного искусства, народных промыслов, ремЄсел и фотоискусства ЂЎли к великой ѕобеде казачьего кра€ сыныї, посв€щЄнна€ 75-летию победы в ¬еликой ќтечественной войне 1941Ц1945 годов открыта в ћузее Ќ.ќстровского до конца недели.

¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-62.jpg  ¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-19.jpg

¬ыставка путешествует по краю, к нам приехала из √еленджика, а от нас отправитс€ в “уапсе и дальше по „ерноморскому побережью  раснодарского кра€.

¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-16.jpg

¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-95.jpg  ¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-96.jpg

¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-101.jpg

¬ выставочном проекте прин€ли участие художники-любители и самоде€тельные мастера декоративно-прикладного творчества. ¬ экспозиции представлены работы авторов из тридцати районов  раснодарского кра€. ќни посв€щены защитникам ќтечества.

¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-98.jpg

¬алери€ яковлева. ¬ыставка музей сад-103.jpg  ¬алери€ яковлева. ¬ыставка, музей, сад-22.jpg

ѕередвижна€ выставка прекратит свою работу 13 декабр€.