јнонс! ¬ыставка Ђћо€ любима€ игрушкаї

19.12.2020

јнонс! ¬ыставка Ђћо€ любима€ игрушкаї

ћо€ любима€ игрушка ћ≈ƒ¬≈ƒ№.jpg

ƒорогие жители и гости города!

—пешим сообщить, что 22 декабр€ 2020 года в выставочных залах ЋитературноЦмемориального музе€ Ќ.ќстровского открываетс€ выставка Ђћо€ любима€ игрушкаї.

¬ выставочном проекте прин€ли участие учащиес€ и преподаватели детской художественной школы є 1 им. ј.». ѕахомова, художники и мастера-кукольники города —очи!

аждый участник выставки выразил свое представление о мире игрушек.  аждый сюжет Ч окно в мир детства, восхитительный и прекрасный.

¬ экспозиции представлены:

• работы преподавателей и учащихс€ детской художественной школы є 1 им. ј. ». ѕахомова г. —очи
  • театральные куклы ќ. ƒонцовой
  • народные куклы Ћ.ѕахомовой
  • войлочные игрушки “.Ќемчиновой
  • авторские коллекционные мишки “едди ≈. —авченко
  • куклы мастера Ђлоскутной техникиї ». јгаевой
  • авторские подушки ћ. ¬атолиной
  • матрешки Ћ.—отниковой
  • театральный чемодан ≈.—крипкиной
  • сюжеты живописных и графических работ художников-профессионалов “.Ћ. ƒалевски, ј. ”сольцевой и их учеников.
  • творческие работы ќ.ƒжоржи€
  • книжна€ графика ј. јрушановой

¬ыставка интересна и взрослым, и дет€м! ѕеред зрителем распахиваютс€ двери в прекрасный мир детской игрушки!

¬ыставка Ђћо€ любима€ игрушкаї продлитс€ до 31 €нвар€ 2021 года.
¬озрастна€ категори€ 4+

ѕресс-релиз выставки Ђћо€ любима€ игрушкаї