Ќовости

07.04.2021

¬ыставка Ђ¬есенн€€ радугаї

јллахверд€н Ћусинэ 13 лет Ќатюрморт с тыквами.jpg

9 апрел€ 2021 года в выставочных залах Ћитературно-мемориального музе€ Ќ.ќстровского открываетс€  выставка работ учащихс€ детской художественной школы є 3 города —очи.

—едакова јрина 7 лет –осси€.jpg  ќсин “имофей 8 лет Ћетний натюрморт.jpg

¬ыставка Ђ¬есенн€€ радугаї - это творческий отчет о совместной работе преподавателей и учащихс€, результаты, достигнутые детьми в процессе обучени€, демонстраци€ творческих достижений юных художников.

¬ экспозиции более 150  живописных, графических, скульптурных работ. ƒекоративно-прикладное искусство: вал€ние, батик, имитаци€ витража, кинусайга (разновидность €понского искусства из ткани). Ќа выставке представлены работы учащихс€ в возрасте от 4 до 18 лет.

√ригорук »ван 7 лет ∆дут добычу.jpg

Ќа картинах художников пейзажи, натюрморты и портреты, выполненные в различных техниках: гуашь, акварель, пастель.

¬ыставка порадует посетителей музе€ сочностью красок, детской фантазией, позитивным настроением.

азандж€н ћилана 12 лет.jpg  ћет€ева —офи€ 15 лет.jpg

¬нимательный и вдумчивый зритель отметит тонкую профессиональную работу преподавателей школы, сумевших сохранить самобытность творчества каждого юного художника.

ћет€ева —офи€ 12 лет.jpg

¬ыставка будет работать с 9 по 30 апрел€ 2021 года
в выставочных залах музе€ Ќ. ќстровского
 по адресу: г. —очи, ул.  орчагина, 4, ост. Ђ“еатральна€ї