27.04.2021

В выставочных залах Музея Н. Островского, в рамках проведения выставки «поэзия серебряного века в красках», состоялись творческие встречи с художником Виолеттой Пригожиной и поэтом, писателем Андреем Логиновым.

11.Творческая_встреча-1.jpg

Жизнь Виолетты Кировны  отдана медицине, но любовь к художественному творчеству всегда жила в ней. Однажды взявшись за кисти, пройдя курс обучения живописи, она рассказывает зрителю о «серебряном веке» в русской поэзии, о любимых поэтах, размышляет о судьбах людей в контексте истории.

11.Творческая_встреча-2.jpg  11.Творческая_встреча-3.jpg

Андрей Логинов – поэт, писатель, издатель, мастер воинских искусств, каскадёр, постановщик трюков в кино. Автор нескольких сборников стихов, прозы, актуальных статей в периодической прессе. Его произведения переведены и изданы за рубежом на английском, китайском, финском языках. Андрей Алексеевич – знаток и популяризатор культуры Востока, один из немногих посвящённых во внутреннюю традицию монастыря Шаолинь – исторической колыбели воинских искусств Китая. По праву преемственности Мастер Логинов является основателем собственной школы кунг-фу.

11.Творческая_встреча-4.jpg   11.Творческая_встреча-5.jpg

Заключительная встреча с Виолеттой Пригожиной и Андреем Логиновым состоится 28 апреля в 15:00 в выставочных залах Музея Н.Островского!