25.10.2021

Уважаемые посетители!

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, сложившейся в Краснодарском крае постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 октября 2021 года № 741 «О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID -19)» с 25 октября 2021 г. вносятся изменения, касающиеся деятельности учреждений культуры.

Картинка к тексту.jpg

С 25 октября по 1 декабря 2021 года посещение музея гражданами старше 18-ти лет возможно только:

По предъявлению действующего QR–кода из личного кабинета на портале «ГосУслуги» или сертификата о вакцинации

По предъявлению QRкода или медицинского документа, подтверждающего, что гражданин перенёс новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев

По предъявлению справки о медицинских противопоказаниях к вакцинации против COVID–19.

Справки с результатами ПЦР-тестов не являются основанием для посещения.

Настоятельно просим Вас  не снимать  маски в течении всего времени пребывания в  учреждении и соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Просим Вас  с пониманием отнестись к этим мерам!

С 30 октября по 7 ноября 2021 года
Музей Н.Островского
НЕ ПРИНИМАЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Основание

Указ Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре–ноябре 2021 г.» в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–19), укрепления здоровья граждан Российской Федерации, на территории Краснодарского кря установлен период нерабочих дней.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.10. 2021 г. № 741 «О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID -19)»

В соответствии с Указом и постановлением №741 в этот период (c 30 октября по 7 ноября 2021 года) работа учреждений культуры приостанавливается, доступ в учреждения культуры посетителей не осуществляется.