28.10.2021

«НОЧЬ ИСКУССТВ – 2021»
пройдет 4 ноября в режиме онлайн

НОЧЬ_ИСКУССТВ_2021.jpg

В эту НОЧЬ мы приглашаем вас прикоснуться к ИСКУССТВУ. Настоящее искусство позволяет самовыразиться не только автору произведения, но и всем тем, кто проникся его глубиной, тонкостью и значительностью. Искусство способно жить только тогда, когда у него есть зрители, слушатели, поклонники. Тогда оно звучит прекрасной мелодией и сближает людей друг с другом.

Программа мероприятий:

18:00 – онлайн-экскурс по выставке «Осмысленная радость бытия…»
из коллекции музея Н.Островского в рамках проекта «Сочинские страницы в судьбах русских писателей».

Выставка посвящена 125-летию Евгения Шварца – русского советского прозаика, сценариста, драматурга, журналиста и поэта, автора знаменитой пьесы «Обыкновенное чудо».

19:00 – онлайн-экскурс по выставке «Блокадный дневник Якова Рубанчика»
из коллекции Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

Яков Осипович Рубанчик  архитектор-художник, создатель уникальных зарисовок блокадного Ленинграда, участник спасения архитектурных ценностей осажденного города. Его впечатления составили бесценную графическую летопись «Блокадный дневник».

Ночь_искусств-2021_Программа.jpg

Подписывайтесь на официальные страницы музея в социальных сетях!

Желаем всем приятного просмотра!

vkontakte_PNG25.png Группа во ВКонтакте             instagram..png Страница в Instagram

odnoklassniki_PNG16.png Группа в Одноклассниках              fk.jpg Страница в facebook