15.11.2021

Уважаемые посетители!

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, сложившейся в Краснодарском крае постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 октября 2021 года № 741 «О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID -19)» с 25 октября 2021 г. вносятся изменения, касающиеся деятельности учреждений культуры.

Картинка к тексту.jpg

С 25 октября 2021 года посещение музея гражданами старше 18-ти лет возможно только:

По предъявлению действующего QR–кода из личного кабинета на портале «ГосУслуги» или сертификата о вакцинации

По предъявлению QRкода или медицинского документа, подтверждающего, что гражданин перенёс новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев

По предъявлению справки о медицинских противопоказаниях к вакцинации против COVID–19.

Справки с результатами ПЦР-тестов не являются основанием для посещения.

Настоятельно просим Вас  не снимать  маски в течении всего времени пребывания в  учреждении и соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Просим Вас  с пониманием отнестись к этим мерам!

С 30 октября по 21 ноября 2021 года
Музей Н.Островского
НЕ ПРИНИМАЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Основание

Указ Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре–ноябре 2021 г.» в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–19), укрепления здоровья граждан Российской Федерации, на территории Краснодарского кря установлен период нерабочих дней.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.10.2021 г. № 741 «О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID -19)» .

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 03.11.2021 г. № 763 «О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID -19)».

В соответствии с Указом и постановлениями №№ 741, 763 в этот период (c 30 октября по 21 ноября 2021 года) работа учреждений культуры приостанавливается, доступ в учреждения культуры посетителей не осуществляется.