25.11.2021

Выставка «Путешествие по дорогам творчества»

Пазыныч Анастасия 17 лет.jpg

К 40−летнему юбилею детской художественной школы № 3 города Сочи в выставочных залах Литературно-мемориального музея Н. Островского открывается ретроспективная выставка «Путешествие по дорогам творчества».

Старченко Юлия 13 лет .jpg

На выставке представлены академические и творческие работы учащихся школы с 1981 по 2021 год.

IMG_20211018_105010.jpg

Посетители выставки увидят более 160 работ в жанрах графики, живописи, декоративно-прикладного искусства. Познакомятся с техникой ваяния, батика, имитацией витража, кинусайга (разновидность японского искусства из ткани), компьютерной графики.

Мироненко Анастасия 15 лет.jpg

Юные художники являются постоянными и активными участниками и призерами городских, региональных, международных выставок, конкурсов изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Герасименко Мария 16 лет.jpg

Вся выставка пронизана необыкновенным колоритом, представляет собой интересную подборку меняющегося мира и реальности вокруг нас. Единственное, что остается незыблемым − это общечеловеческие ценности, такие как духовность, красота, любовь к миру…

Абрамова Валерия 15 лет.jpg

Выставка будет работать с 10 декабря 2021 года