Заключительное мероприятие в рамках летней городской оздоровительной кампании "Площадка нашего двора - 2018"

30.08.2018

В рамках городской оздоровительной кампании «Площадка нашего двора» с первого дня лета начали свою работу 147 вечерних детских площадок во дворах всех районов Сочи.

30 августа в парке имени Фрунзе состоялся праздник по случаю окончания лета и проекта «Площадка нашего двора-2018».

На праздник пригласили детей со всего Большого Сочи.
Для ребят работали точки активности: туристские, спортивные, творческие и музыкальные.

Сотрудники музея Н.Островского представили познавательную, интерактивную выставку «Кошка моя на других не похожа».

За время проекта «Площадка нашего двора» сотрудники музея Н.Островского провели большое количество выездных мероприятий для детей нашего города.

IMG_2932.JPG  IMG_2937.JPG

IMG_2938.JPG  IMG_2936.JPG