В рамках фестиваля российско-немецкого художественного проекта «КВАДРОЛОГ 2018» в музее Н. Островского открылась выставка фотографий «Looking at the other»

11.10.2018

В ней принимают участие три фотографа из Германии - Александр Больд, Кордула Хамахер и Барбара Штраубе, и один фотограф из Сочи - Лилит Матевосян.

DSC00225.JPG

На выставке представлены индустриальные пейзажи Александра Больда,  виды Сочи 90-х годов глазами фотографа и саксофонистки Кордулы Хамахер, современный Сочи Барбары Штраубе, а также взгляд на регион Рейн-Неккар фотографа из Сочи Лилит Матевосян и остальных участников выставки.

Проект по культурному обмену «КВАДРОЛОГ» был основан в 1995 году группой художников из Сочи и объединением Культур Рейн-Неккар. С тех пор в рамках «КВАДРОЛОГА»  состоялось множество совместных выставок, перфомансов, концертов, театральных постановок для детей, лэнд-арт-проектов и многое другое.

На вернисаже для всех гостей звучала живая акустическая музыка в исполнении группы «BishaStringTrio».

DSC00228.JPG

Состав группы: Гала Карипиди (скрипка), Евгения Наумова (виолончель), Даниял Коновалов (контрабас), Биша Ножман (композитор, художественный руководитель).

DSC00247.JPG