В музее Н.Островского прошел фолк-праздник «Равноденствие»

В музее Н.Островского прошел фолк-праздник «Равноденствие»

Красивые и талантливые ученицы детской группы Фламенко в Сочи никого не оставили равнодушными!

Коллектив ярких девушек Танцы в Сочи - Tribal Sochi показали и рассказали все о том, как можно синхронно импровизировать на мастер-классе в Литературно-мемориальный музей Н.Островского в рамках Фолк-праздник «Равноденствие»

Евгения Дунаева провела мастер-класс по изготовлению народной куклы.  И мамы, и бабушки, и совсем юные рукодельницы с большим интересом сделали для себя тряпичную народную куколку.

Вместе с Русская Вечёрка в Сочи все гости праздника очень весело провели время: знакомились с традициями русской народной культуры, водили хороводы, играли в русские народные игры!

Ещё одна участница Фолк-праздник "Равноденствие" - Надежда Колесникова.

Уникальные изделия ручной работы, которые создаёт мастерица, вызвали большой интерес даже у самых маленьких гостей!