19.04.2019

Дорогие друзья!
В выставочных залах Литературно-мемориального музея Н.Островского открылась выставка преподавателей и учащихся Хостинской детской художественной школы № 3 «Рисуют учителя, рисуют ученики».

На выставке представлено более 100 творческих работ, выполненных в разных жанрах: станковые тематические композиции, предметы прикладного искусства, натюрморты и пленэрные пейзажи, сделанные с натуры.

Работы разные, интересные, вызывают много эмоций  и желание творить, изучать!

На открытии выступил Камерный хор Сочинской Филармонии под руководством Ольги Луковской.

На вернисаже присутствовали учащиеся и преподаватели детских художественных школ города, сочинская молодёжь и гости курорта.
Почетные гости выставки - ветераны Центрального района города Сочи.

В 2014 году Детская художественная школа № 3 стала победителем  Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств России».