Анонс! Приглашаем на вернисаж!

Анонс! Приглашаем на вернисаж!

Литературно–мемориальный музей Н.Островского представляет выставку «Арт–позитив», работы студентов кафедры архитектуры, дизайна и экологии Сочинского государственного университета.

Арт-позитив-4.jpg

В выставочных залах музея экспонируются более 70 работ, выполненных в различных техниках: батик, мозаика, живопись, графика, витраж, квиллинг, маркетри.

Студенты не ограничены одной общей темой, смело воплощают свое видение мира в произведениях изобразительного и декоративно–прикладного искусства.

Яркие витражи, объемный квиллинг и монохромная графика переносят зрителя в бескрайный мир фантазий и грез.

Арт-позитив-1.jpg

Батики и мозаичные панно привлекают внимание высоким уровнем исполнения, сюжетом, оригинальностью композиций. Сказочные герои, неземной красоты птицы, удивительные цветы, таинственные замки, фантазийные города уводят нас в параллельные миры и пространства.

Арт-позитив-2.jpg

Завораживают работы, в которых участники выставки демонстрируют свои навыки в освоении  колористических сочетаний и цветовых решений.

Арт-позитив-3.jpg

Красивые, интересные и разноплановые работы раскрывают все грани творческой жизни кафедры архитектуры, дизайна и экологии.

Открытие выставки состоится 16 мая 2019 года в 15:00
в выставочных залах музея Н.Островского
по адресу: г.Сочи, ул. Корчагина, 4, ост. «Театральная».

Экспозиция студенческих работ продлится до 15 июня  2019 года