јнонс! ѕриглашаем на вернисаж!

јнонс! ѕриглашаем на вернисаж!

ЋитературноЦмемориальный музей Ќ.ќстровского представл€ет выставку ЂјртЦпозитивї, работы студентов кафедры архитектуры, дизайна и экологии —очинского государственного университета.

јрт-позитив-4.jpg

¬ выставочных залах музе€ экспонируютс€ более 70 работ, выполненных в различных техниках: батик, мозаика, живопись, графика, витраж, квиллинг, маркетри.

—туденты не ограничены одной общей темой, смело воплощают свое видение мира в произведени€х изобразительного и декоративноЦприкладного искусства.

яркие витражи, объемный квиллинг и монохромна€ графика перенос€т зрител€ в бескрайный мир фантазий и грез.

јрт-позитив-1.jpg

Ѕатики и мозаичные панно привлекают внимание высоким уровнем исполнени€, сюжетом, оригинальностью композиций. —казочные герои, неземной красоты птицы, удивительные цветы, таинственные замки, фантазийные города увод€т нас в параллельные миры и пространства.

јрт-позитив-2.jpg

«авораживают работы, в которых участники выставки демонстрируют свои навыки в освоении  колористических сочетаний и цветовых решений.

јрт-позитив-3.jpg

расивые, интересные и разноплановые работы раскрывают все грани творческой жизни кафедры архитектуры, дизайна и экологии.

ќткрытие выставки состоитс€ 16 ма€ 2019 года в 15:00
в выставочных залах музе€ Ќ.ќстровского
по адресу: г.—очи, ул.  орчагина, 4, ост. Ђ“еатральна€ї.

Ёкспозици€ студенческих работ продлитс€ до 15 июн€  2019 года

¬озрастна€ категори€ 0+