Выставка «Арт-позитив»

Выставка «Арт-позитив»

Выставка «Арт-позитив» - открыта!

Авторы - студенты кафедры архитектуры, дизайна и экологии Сочинского государственного университета.

Арт-позитив_3.jpg

В выставочных залах музея представлено более 70 работ, выполненных в различных техниках: батик, мозаика, живопись, графика, витраж, квиллинг, маркетри.

Студенты не ограничены одной общей темой, смело воплощают свое видение мира в произведениях изобразительного и декоративно–прикладного искусства.

Арт-позитив_1.jpg

Яркие витражи, объемный квиллинг и монохромная графика переносят зрителя в бескрайный мир фантазий и грез.

Арт-позитив-1.jpg

Арт-позитив_2.jpg

Батики и мозаичные панно привлекают внимание высоким уровнем исполнения, сюжетом, оригинальностью композиций. Сказочные герои, неземной красоты птицы, удивительные цветы, таинственные замки, фантазийные города уводят нас в параллельные миры и пространства.

Арт-позитив_5.jpg

Арт-позитив-3.jpg

Завораживают работы, в которых участники выставки демонстрируют свои навыки в освоении  колористических сочетаний и цветовых решений.

Арт-позитив-2.jpg

Красивые, интересные и разноплановые работы раскрывают все грани творческой жизни кафедры архитектуры, дизайна и экологии.

Арт-позитив_4.jpg