Анонс! Выставка «Тайны сказочного леса»

Анонс! Выставка «Тайны сказочного леса»

23 мая 2019 года в 15:00 в выставочных залах Литературно-мемориального музея Н.Островского открывается креативная выставка учащихся детской школы искусств №2 «Тайны сказочного леса».

DSC02192.jpg

Главная тема, объединяющая все работы – волшебный сказочный лес и загадки, которые он в себе таит. Бережное отношение к природе, любовь к искусству, смелость и фантазия – заключены в творческом тандеме авторов выставки.

DSC02168.jpg

Идея коллективного творчества – является приоритетной. Преподаватели убеждены, что объединение усилий всех участников и сплоченная работа в команде позволит добиться успеха. Многие работы собраны в яркие самобытные композиции.

DSC02173.jpg

Многообразие использованных техник и подручных материалов, нестандартный подход к оформлению, оригинальные названия работ – отличает методику преподавания педагогов ДШИ №2. Каждая деталь тщательно продуманна, несет свою смысловую нагрузку.

DSC02169.jpg

Возраст юных авторов от 5 лет. Работы преподавателей сочетаются с работами учеников.

Выставка интересна взрослым и детям. Перед зрителем распахиваются двери в прекрасный сказочный мир таинственного леса и подводного царства, наполненный удивительными существами.

DSC02177.jpg

Чтобы познать тайну сказочного леса, нужно впустить сказку в свое сердце и прочувствовать всей душой. Именно так и сделали наши юные творцы.

Выставка будет работать до 15 июня 2019 года

Телефон для справок: +7(862)262-20-15