Благодарность поликлинике медицинских осмотров ООО «ИТАН» за материальную поддержку музея в реализации городской Программы по организации и проведению временного трудоустройства подростков города Сочи!

21.08.2019

В летнее время в Музее Н.Островского смотрителями и добровольными помощниками  работают учащиеся гимназий №1, №8. Они знакомятся с творчеством писателя Н.А.Островского и осваивают азы музейного дела.

IMG_1101.JPG

Благодаря материальной поддержке поликлиники медицинских осмотров ООО «ИТАН» музей эффективно выполняет городскую Программу по организации и проведению временного трудоустройства подростков города Сочи.

Мы благодарим поликлинику медицинских осмотров ООО «ИТАН» и лично Наталью Наполеоновну Звереву, Илью Залмановича Зобина за внимание и финансовую поддержку в реализации специальных проектов музея!

Желаем Вам  успеха  и надеемся на дальнейшее сотрудничество!