Ѕлагодарность поликлинике медицинских осмотров ќќќ Ђ»“јЌї за материальную поддержку музе€ в реализации городской ѕрограммы по организации и проведению временного трудоустройства подростков города —очи!

21.08.2019

¬ летнее врем€ в ћузее Ќ.ќстровского смотрител€ми и добровольными помощниками  работают учащиес€ гимназий є1, є8. ќни знаком€тс€ с творчеством писател€ Ќ.ј.ќстровского и осваивают азы музейного дела.

IMG_1101.JPG

Ѕлагодар€ материальной поддержке поликлиники медицинских осмотров ќќќ Ђ»“јЌї музей эффективно выполн€ет городскую ѕрограмму по организации и проведению временного трудоустройства подростков города —очи.

ћы благодарим поликлинику медицинских осмотров ќќќ Ђ»“јЌї и лично Ќаталью Ќаполеоновну «вереву, »лью «алмановича «обина за внимание и финансовую поддержку в реализации специальных проектов музе€!

∆елаем ¬ам  успеха  и надеемс€ на дальнейшее сотрудничество!