Выставка "Кошка моя на других не похожа"
05.03.2015
На выставке «Кошка моя на других не похожа…» представлены работы учащихся и преподавателей детских художественных школ города Сочи. В экспозицию вошли экспонаты из частных собраний. Жители города, собирающие кошек, любезно предоставили музею лучшие образцы своих коллекций.
Проведение выставок, посвященных Всемирному дню кошек, стало доброй традицией в музее: в 2012 году экологический  выставочный проект «Мир кошек в творчестве людей» стал лауреатом конкурса «Музейный Олимп Кубани».
Во время работы выставки «Кошка моя на других не похожа…» для маленьких посетителей будет проводиться интерактивная игра-экскурсия. В игровой форме можно будет ближе познакомиться с миром кошек, посмотреть мультфильмы, а также принять участие в мастер-классах и сделать свою собственную кошку. Коллективные заявки на посещение интерактивных экскурсий принимаются по телефону 262-20-15.