Международный инклюзивный форум открытых возможностей «Творчество – мир без границ»

16.11.2019

Представитель музея Н.Островского, Новиков Евгений Викторович,  принял участие во втором Международном инклюзивном форуме открытых возможностей «Творчество – мир без границ», который состоялся в Адыгее.

Всех участников форума объединила одна цель- рассказать и показать значимость творчества в социокультурной реабилитации  и интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Сделай ее полезной» - жизненное кредо Николая Островского и сегодня остаётся мощным стимулом, призывом к активной жизни и к преодолению любых обстоятельств.

Благодарственное_письмо_ТВОРЧЕСТВО-МИР_БЕЗ_ГРАНИЦ.jpg

Музей Н.Островского получил благодарственное письмо от Оргкомитета форума.