ћеждународный инклюзивный форум открытых возможностей Ђ“ворчество Ц мир без границї

16.11.2019

ѕредставитель музе€ Ќ.ќстровского, Ќовиков ≈вгений ¬икторович,  прин€л участие во втором ћеждународном инклюзивном форуме открытых возможностей Ђ“ворчество Ц мир без границї, который состо€лс€ в јдыгее.

¬сех участников форума объединила одна цель- рассказать и показать значимость творчества в социокультурной реабилитации  и интеграции людей с ограниченными возможност€ми здоровь€.

Ђ”мей жить и тогда, когда жизнь становитс€ невыносимой. —делай ее полезнойї - жизненное кредо Ќикола€ ќстровского и сегодн€ остаЄтс€ мощным стимулом, призывом к активной жизни и к преодолению любых обсто€тельств.

Ѕлагодарственное_письмо_“¬ќ–„≈—“¬ќ-ћ»–_Ѕ≈«_√–јЌ»÷.jpg

ћузей Ќ.ќстровского получил благодарственное письмо от ќргкомитета форума.