јнонс! ¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї

09.03.2020

јнонс! ¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї

20 марта 2020 года в выставочных залах Ћитературно-мемориального музе€ Ќ.ќстровского начинает свою работу выставка Ђ¬есеннее равноденствиеї преподавателей сочинской детской художественной школы є1 им. ј.».ѕахомова.

¬ св€зи с угрозой распространени€ новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) прин€то решение не проводить вернисаж. Ќо, 20 марта с 15:00 до 18:00 все желающие могут познакомитьс€ с работами преподавателей художественной школы є1 имени ј.».ѕахомова города —очи и окунутьс€ в мир творчества, красок и фантазий!

”сольцева 2.jpg  ћорылева  .Ќ..JPG

«рители познаком€тс€ с творчеством людей, которым доверено воспитание подрастающего поколени€ художников. ѕредставленные в экспозиции работы свидетельствуют о широте диапазона и творческой индивидуальности художников-преподавателей. ќсновные жанры живописи и графики, декоративно-прикладного искусства: пейзаж, портрет, натюрморт,Ц выполнены в различных техниках изобразительного искусства Ц масло, акварель, гуашь, акрил, карандаш и др. ¬ пейзажах отражена неповторима€ красота –оссии, родного города; натюрморты интересны техникой исполнени€, портреты Ц образностью.

ѕарк в √атчине 54х36 акварель —авченко ≈лена.jpg  Ѕирюк “.ј.—уздаль печатна€ графика коллаграфи€.jpg

“акой широкий диапазон жанров и технических приЄмов демонстрирует высокий профессиональный уровень и мастерство преподавателей, которые хран€т и открывают юным художникам волшебный мир традиционного и современного искусства.

—ладчик —.Ќ. 2.JPG  √еда ё.√.“ериберка.JPG

¬ выставке участвует почти весь коллектив преподавателей и сотрудников ƒ’Ў є1.

иль€н ј.√. 1.JPG   оваленко ј.ј.  опадокки€.jpg

¬ основе педагогической де€тельности сплоченного коллектива Ц высокий профессионализм и воспитание всесторонне развитых, художественно образованных, творчески активных членов общества.

Ѕеликов ј.ћ.. ѕ€тое солнце.JPG  ƒалевски “.Ћ. 3.JPG

¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї Ц это творческий диалог между наставниками и их учениками, личный пример движени€ и становлени€ на пути художественного развити€.

ƒалевски ј.Ё. »спани€.JPG   оваленко ј.ј.  опадокки€.jpg

ѕриглашаем посетить выставку преподавателей художественной школы є1 имени ј.».ѕахомова города —очи и окунутьс€ в мир творчества, красок и фантазий!

Ќовик ».√.jpg  ћорозова ¬.ј. Ќевесомость.JPG

Ѕеликова ≈лена ѕавлины.jpg    „ист€кова ј.»..jpg

ƒл€ справки:

’удожественна€ школа є1 им. ј.».ѕахомова города —очи Ц одна из старейших художественных школ  раснодарского кра€. «десь бережно сохран€ют традиции академической школы изобразительного искусства, дают начальное предпрофессиональное художественное образование. ¬ насто€щее врем€ в школе работает 27 высококвалифицированных преподавателей, среди них члены —оюза художников –оссии, —оюза дизайнеров –оссии, члены молодежной секции городского отделени€ —оюза художников –оссии.

¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї начинает свою работу
20 марта 2020 года

в выставочных залах музе€ Ќ. ќстровского
по адресу: г. —очи, ул.  орчагина, 4, ост. Ђ“еатральна€ї