јнонс! ¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї

јнонс! ¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї

20 марта 2020 года в выставочных залах Ћитературно-мемориального музе€ Ќ.ќстровского начинает свою работу выставка Ђ¬есеннее равноденствиеї преподавателей сочинской детской художественной школы є1 им. ј.».ѕахомова.

¬ св€зи с угрозой распространени€ новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) прин€то решение не проводить вернисаж. Ќо, 20 марта с 15:00 до 18:00 все желающие могут познакомитьс€ с работами преподавателей художественной школы є1 имени ј.».ѕахомова города —очи и окунутьс€ в мир творчества, красок и фантазий!

јфиша 83х103_2020.jpg

ѕредставленные в экспозиции работы свидетельствуют о широте диапазона и творческой индивидуальности художников-преподавателей.

ќсновные жанры живописи и графики, декоративно-прикладного искусства: пейзаж, портрет, натюрморт, Ц выполнены в различных техниках изобразительного искусства Ц масло, акварель, гуашь, акрил, карандаш и др. ¬ пейзажах отражена неповторима€ красота –оссии, родного города; натюрморты интересны техникой исполнени€, портреты Ц образностью.

“акой широкий диапазон жанров и технических приЄмов демонстрирует высокий профессиональный уровень и мастерство преподавателей, которые хран€т и открывают юным художникам волшебный мир традиционного и современного искусства.

¬ выставке участвует почти весь коллектив преподавателей и сотрудников ƒ’Ў є1.

¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї Ц это творческий диалог между наставниками и их учениками, личный пример движени€ и становлени€ на пути художественного развити€.

¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї  продлитс€ до 20 апрел€ 2020 года
¬озрастна€ категори€ 6+