05.04.2020

Весеннее_равноденствие-6.jpg

В социальных сетях нашего музея (ВКонтакте Instagram Facebook) действует виртуальный онлайн проект «Выставка в формате Stories “Весеннее равноденствие”». Каждый желающий может познакомиться с участниками выставки «Весеннее равноденствие» и увидеть их работы в рамках !

Ежедневно мы публикуем информацию об одном участнике выставки.

Выставка начала работать 20 марта 2020 года, но в результате мировой эпидобстановки, вернисаж прошёл в узком кругу авторов работ и представителей СМИ.

Сейчас, когда в крае действует режим самоизоляции, мы впервые пробуем новый формат работы в сети и рассказываем о действующей выставке.

P.s.: напоминаем, что Stories (Истории/Сторис) удаляются автоматически через 24 часа после публикации. Не пропустите #ВесеннееРавноденствиеОнлайн!