¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї онлайн!

05.04.2020

¬ыставка Ђ¬есеннее равноденствиеї онлайн!

¬есеннее_равноденствие-6.jpg

¬ социальных сет€х нашего музе€ (¬ онтакте Instagram Facebook) действует виртуальный онлайн проект Ђ¬ыставка в формате Stories У¬есеннее равноденствиеФї.  аждый желающий может познакомитьс€ с участниками выставки Ђ¬есеннее равноденствиеї и увидеть их работы в рамках !

≈жедневно мы публикуем информацию об одном участнике выставки.

¬ыставка начала работать 20 марта 2020 года, но в результате мировой эпидобстановки, вернисаж прошЄл в узком кругу авторов работ и представителей —ћ».

—ейчас, когда в крае действует режим самоизол€ции, мы впервые пробуем новый формат работы в сети и рассказываем о действующей выставке.

P.s.: напоминаем, что Stories (»стории/—торис) удал€ютс€ автоматически через 24 часа после публикации. Ќе пропустите #¬есеннее–авноденствиеќнлайн!