29.04.2020
Музейный проект к 75-летию Победы «Хранить, чтобы помнили» вышел в финал краевого конкурса!

Просим Вас поддержать наш музейный проект и принять участие в голосовании.

Проголосовать можно только сегодня, 29 апреля, в любое время с 10:00 до 23:00 на официальном сайте краевого учебно-методического центра http://ckpk23.ru/онлайн-голосование-краевого-конкур/#..

➡номинация «Лучший онлайн-проект музейного учреждения»

➡ город-курорт Сочи, Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Сочи «Литературно-мемориальный музей Н.Островского в городе Сочи»

▶ Музейный проект к 75-летию Победы «Хранить, чтобы помнили. Репортажи из музея»