ћузей Ќ.ќстровского

16.06.2020

ћузей Ќ.ќстровского

ћузей открыт дл€ посещени€.jpg

”важаемые жители и гости города!

— 16 июн€ 2020 года ћузей Ќ.ќстровского возобновил свою работу и принимает посетителей!

ѕри  посещении музе€ просим учесть, что ћузей Ќ.ќстровского выполн€ет требовани€ –оспотребнадзора и рекомендации по проведению профилактических меропри€тий по предупреждению распространени€ новой коронавирусной инфекции, утвержденные –уководителем ‘едеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребител€ и благополучи€ человека, √лавным государственным санитарным врачем –‘, ј.ё.ѕоповой.

ѕредусматриваетс€ ѕќ—≈ў≈Ќ»≈ ћ”«≈я, в том числе парковых зон, ѕќ «ј–јЌ≈≈ ѕќƒјЌЌќ… «јя¬ ≈.

«а€вку подать можно по телефону: +7(862)262-20-15

Ќаправив письмо на электронный адрес musei.nik@rambler.ru с пометкой Ђѕредварительна€ за€вка на посещение музе€ї

• ѕосетители допускаютс€ в помещени€ музе€ при наличии гигиенической маски

• ѕри посещении музе€ необходимо соблюдать социальную дистанцию - 1,5 метра