16.06.2020

Музей открыт для посещения.jpg

Уважаемые жители и гости города!

С 16 июня 2020 года Музей Н.Островского возобновил свою работу и принимает посетителей!

При  посещении музея просим учесть, что Музей Н.Островского выполняет требования Роспотребнадзора и рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденные Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачем РФ, А.Ю.Поповой.

Предусматривается ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ, в том числе парковых зон, ПО ЗАРАНЕЕ ПОДАННОЙ ЗАЯВКЕ.

Заявку подать можно по телефону: +7(862)262-20-15

Направив письмо на электронный адрес musei.nik@rambler.ru с пометкой «Предварительная заявка на посещение музея»

• Посетители допускаются в помещения музея при наличии гигиенической маски

• При посещении музея необходимо соблюдать социальную дистанцию - 1,5 метра