09.07.2020

Музей, режим работы.jpg

Информируем жителей и гостей города Сочи О РЕЖИМЕ РАБОТЫ МУЗЕЯ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ (июль — август 2020 года):

Понедельник, вторник, воскресенье — прием посетителей с 10:00 до 18:00
Четверг, суббота— прием посетителей с 12:00 до 20:00
Выходной — среда
Последний вторник музей закрыт на санитарный день каждого месяца

При посещении музея просим учесть, что Музей Н.Островского выполняет требования Роспотребнадзора и рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденные Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачем РФ, А. Ю. Поповой.

• Предусматривается ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ, в том числе парковых зон, ПО ЗАРАНЕЕ ПОДАННОЙ ЗАЯВКЕ.
  • Заявку подать можно по телефону: +7 (862) 262-20-15.
  • Направив письмо на электронный адрес musei.nik@rambler.ru с пометкой «Предварительная заявка на посещение музея».

• Посетители допускаются в помещения музея при наличии гигиенической маски.
  • При посещении музея необходимо соблюдать социальную дистанцию — 1,5 метра.
  • Допускается проведение индивидуальных экскурсий, а также групповых экскурсий, НЕ БОЛЕЕ 5 ЧЕЛОВЕК в группе. Дистанция между группами и посетителями музея 1,5 — 2 метра.
  • Проведение массовых мероприятий и групповых экскурсий (более 5 человек) в помещениях музея не допускается.
  • Исключена возможность пользования аудиогидами.