Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
Сфера культуры — одна из самых близких женщинам. В ней благодаря личным качествам, присущим именно прекрасному полу, они часто добиваются успехов и признания. В архивах, музеях, домах культуры, детских школах искусств, библиотеках и театрах преимущественно работают именно женщины.
Дорогие женщины, девушки!
С первым праздником весны, с расцветом природы, с торжеством женственности, с 8 Марта! Желаю изобилия эмоциональных красок, жизнелюбия, доброты, искренности, уникальности, самореализации, открытия в себе новых талантов, любви и удачи во всём!
С Уважением! Коллектив МБУК "Музей Н.А. Островского".