1. Посетителям
  2. Новости
  3. День Шиворот – навыворот.

День Шиворот – навыворот.

lxpewpb61ybwm1qrbhjtiunqggkpypsz.jpg
g1b2oqwo8r3iwxjnyuv827d03mf9t67m.jpg
q7dt50mh922k4vuxbfdz68cf7f8k101p.jpg
9so1e29gsn3hc7wqd1gjilymeu0cbux0.jpg
53dywbdvkriq5fxxmffwh3spphqqsij4.jpg
Понедельник, 2 декабря 2024 Просмотров: 973

 В Год Семьи Литературно-мемориальный музей проводит интересные интерактивные и познавательные занятия по произведениям детских писателей.
Одно из таких занятий прошло в музее Н. Островского 02 декабря 2024г. по произведению Евгения Шварца - «Сказка о потерянном времени» — произведение, которое интересно ребятам всех возрастов уже долгие годы.

В нем показана история нескольких нерадивых учеников и учениц. Они попали в переделку из-за собственной лени и пустым занятиям. Смогут ли ребята вернуть упущенное попусту время, кто будет им препятствовать, найдутся ли у них помощники?

Все ответы в сказке о важности ценить каждый миг. А помогли им понять это наши научные сотрудники, которые в увлекательной форме рассказали ребятам, как надо ответственно подходить к своим обязанностям и быть настоящим другом!