3. СОБЫТИЕ В МИРЕ ЛИТЕРАТУРНОЙ ИСТОРИИ СОЧИ!

СОБЫТИЕ В МИРЕ ЛИТЕРАТУРНОЙ ИСТОРИИ СОЧИ!

a443yk3kv5qukojcyojogcyuwk6w5184.jpg
4f7qrfhnzm59i0lfpjkgem8lm6bltl06.jpg
5mi0vkuougzik19qc3czyqrq5dlgf1o3.jpg
bby3n2j36rxmm89rzlpdglivcekq6ffk.jpg
Понедельник, 15 апреля 2024 Просмотров: 80

СЕНСАЦИЯ В МИРЕ ЛИТЕРАТУРНОЙ ИСТОРИИ СОЧИ!

Научные сотрудники Музея Н.А.Островского наконец-то смогли внести ясность в историю литературного Сочи!
Тема Федора Достоевского была одна из главных в научных исследованиях музея и популяризации писателя.
  Не доставало некоторых нюансов по поводу рукописей и коллекции супруги Анны Сниткиной (Достоевской), которые были утеряны при странных обстоятельствах. Многолетние поиски и исследования сотрудников музея претерпели недосказанность в фактах.
  И вот! Оно свершилось! Держу в руках частичку коллекции марок Анны Достоевской и глаза не верят! Лучший друг и соратник музея Н.Островского Игорь Сизов, председатель сочинского отделения Союза журналистов России, продемонстрировал для нас это достояние истории. Он смог, в результате многолетних поисков, поставить точку!
  Благодарим Вас за это, уважаемый Игорь Геннадьевич!
Коллекция принадлежит частному лицу, будем надеяться, что скоро она перейдет в собрание музеев России.
И.Н.Кремен