3. Выездное заседание Поэтического клуба

xzzh7f3z4j4lkockxm606zt3agnzhcvf.jpg
iczdfspekpi6km4a7yeffwg1yfeq6eoy.jpg
Понедельник, 6 марта 2023 Просмотров: 141

5 марта в Литературно-мемориальном музее Н.А. Островского состоялось выездное заседание Поэтического клуба, посвящённое прекрасному времени года ‒ «Весна, цветы, любовь…»!

Как же это прекрасно, когда свои стихи читают дети! Всех порадовали участники объединения «Литературное творчество» из Центра творческого развития и гуманитарного образования под руководством поэтессы Светланы Васильевны Котенко, которая тоже читала свои стихи. Настоящим украшением встречи стало выступление прекрасной Евы Шкиндер. Эта девушка не только пишет стихи, но и профессионально поёт. Свои весенние стихи читали куратор Поэтического клуба – Светлана Чеботарёва, поэтесса, психолог, а так же Оксана Жидкова – заведующий отдела развития Литературно-мемориального музея Н.А. Островского, организатор мероприятия.